2012年度 競技結果

競技会/開催日 ラストコール杯/11月11日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 梅川 裕司 86 14 72
準優勝 萩原 高二郎 84 10 74
3位 佐藤 雅基 77 2 75
4位 井部 充夫 81 6 75
5位 高橋 國男 85 10 75
BG 佐藤 雅基 77

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 吉越 明雄 87 19 68
準優勝 吉越 博子 101 33 68
3位 高原 勝周 93 20 73
4位 嶋田 芳博 93 17 76
5位 宮腰 義直 98 21 77
BG 吉越 明雄 87


競技会/開催日 ウィークデイカップ/11月9日(金)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 安藤 利雄 76 4 72
準優勝 竹内 正昭 89 14 75
3位 傳田 利勝 95 20 75
BG 安藤 利雄 76


競技会/開催日 もみじ杯/11月7日(水)
競技方法 ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 丸山 えみ子 111 50.4 60.6
準優勝 飯塚 真弓 121 60.0 61.0
3位 三原田 ミキ子 96 33.6 62.4
4位 白石 みさお 88 24.0 64.0
5位 伊藤 万里 96 31.2 64.8
6位 小島 安都子 108 43.2 64.8
7位 滝沢 喜久子 87 21.6 65.4
8位 田中 節子 94 26.4 67.6
9位 久保 みや子 118 50.4 67.6
10位 西條 咲子 80 12.0 68.0


競技会/開催日 ラストコール杯/11月4日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 萩原 高二郎 78 10 68
準優勝 長嶺 常雄 77 8 69
3位 宮沢 重夫 71 0 71
4位 相羽 正彦 80 9 71
5位 坂詰 隆一 81 9 72
BG 宮沢 重夫 71

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 川井 隆一 87 17 70
準優勝 宮腰 義直 94 21 73
3位 山田 晴久 97 23 74
4位 小山 俊樹 91 16 75
5位 高原 勝周 95 20 75
BG 川井 隆一 87


競技会/開催日 秋の大収穫祭/10月30日(火)
競技方法 新々ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 藤沢 功治 84 14.4 69.6
準優勝 笹崎 誠 89 19.2 69.8
3位 伊 淳司 93 22.4 70.6
4位 秋山 厚子 87 16.0 71.0
5位 荒井 逸夫 84 12.8 71.2
6位 高橋 征晃 86 14.4 71.6
7位 小林 裕二 86 14.4 71.6
8位 下田 恵美子 102 30.4 71.6
9位 川上 忠平 88 16.0 72.0
10位 高橋 國男 85 12.8 72.2


競技会/開催日 松ヶ峯地域対抗競技会/10月21日(日)
競技方法 団体戦 各チームのクラス別上位2名づつの合計で争う

順位 チーム名 合計グロス
優勝 クレイジー上越 304
準優勝 上越謙信 316
3位 飯山ジャンボA 324
4位 新井妙高A 328
5位 上越プラザA 330
6位 上越中郷 332
7位 新井妙高B 334
8位 飯山ジャンボB 338
9位 信濃A 338
10位 上越プラザB 359
11位 信濃B 363


競技会/開催日 月例杯/10月14日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 滝沢 和栄 75 6 69
準優勝 丸山 正幸 79 10 69
3位 清水 孝志 79 10 69
4位 中嶋 大八郎 81 12 69
5位 有坂 朝晴 79 9 70
BG 宮沢 重夫 72

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 岩井 邦子 92 29 63
準優勝 高原 勝周 89 20 69
3位 秋山 厚子 87 16 71
4位 笠原 耕一 88 17 71
5位 嶋田 芳博 89 18 71
BG 秋山 厚子 87


競技会/開催日 ウィークデイカップ/10月11日(木)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 岡田 正道 79 8 71
準優勝 西村 隆 84 10 74
3位 有坂 朝晴 84 9 75
BG 岡田 正道 79


競技会/開催日 ダブルスオープン/10月8日(月)
競技方法 フォアボール方式

順位 お名前 神奈 妙高 合計ネット
優勝 内山&佐藤チーム 35 31 66
準優勝 安藤&甲崎チーム 36 36 72
3位 長嶺&古海チーム 36 39 75
4位 武内&高野チーム 40 36 76
5位 冨岡&花井チーム 38 38 76


競技会/開催日 月例杯/10月7日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 戸谷 修司 78 10 68
準優勝 甲崎 仁 76 5 71
3位 中曽根 芳雄 77 6 71
4位 鴨居 進 75 3 72
5位 滝沢 和栄 78 6 72
BG 鴨居 進 75

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 小山 俊樹 88 16 72
準優勝 中村 達也 94 21 73
3位 吉越 明雄 93 19 74
4位 佐藤 淑子 95 20 75
5位 山田 晴久 102 23 79
BG 小山 俊樹 88


競技会/開催日 レディース選手権&フラワーカップ/9月30日(日)
競技方法 スクラッチ戦&ペリア(6ホール隠し)

【スクラッチ戦】
順位 お名前 黒姫 神奈 グロス
優勝 広辺 千尋 42 43 85
準優勝 西澤 真由美 42 44 86
3位 大嶺 洋子 43 46 89
3位 滝沢 美津枝 45 44 89

【ペリア・6ホール隠し】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 長張 民枝 97 31.2 65.8
準優勝 大嶺 洋子 89 19.2 69.8
3位 滝沢 美津枝 89 19.2 69.8


競技会/開催日 クラブ選手権/9月23(日)予選・9月30日(日)決勝
競技方法 スクラッチ戦(54H)

順位 お名前 予選 決勝 TOTAL
優勝 内山 嘉雄 113 111 224
準優勝 宮沢 重夫 117 108 225
3位 佐藤 雅基 116 110 226
4位 滝沢 孝行 113 116 229
5位 清水 邦彦 119 114 233


競技会/開催日 海鮮オープン/9月27日(木)
競技方法 新々ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 八重田 敏 81 12.8 68.2
準優勝 長嶺 常雄 78 8.0 70.0
3位 川又 八重子 94 24.0 70.0
4位 星山 靖夫 83 12.8 70.2
5位 倉田 進 93 22.4 70.6
6位 西村 隆 76 4.8 71.2
7位 馬場 治夫 92 20.8 71.2
8位 荒井 逸夫 81 9.6 71.4
9位 須藤 俊夫 99 27.2 71.8
10位 町田 勝美 99 27.2 71.8


競技会/開催日 祝日オープン/9月17日(月)
競技方法 新々ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 城井 廣子 87 19.2 67.8
準優勝 中澤 敏夫 103 33.6 69.4
3位 加藤 良晴 84 14.4 69.6
4位 松沢 孝 100 30.4 69.6
5位 吉澤 忠男 98 27.2 70.8
6位 井部 充夫 78 6.4 71.6
7位 嶋田 芳博 88 16.0 72.0
8位 太田 勉 111 38.4 72.6
9位 城井 肇 84 11.2 72.8
10位 坪根 一幸 89 16.0 73.0


競技会/開催日 ウィークデイカップ/9月11日(火)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 竹内 正昭 86 14 72
準優勝 岡田 正道 82 9 73
3位 西村 隆 84 10 74
BG 岡田 正道 82


競技会/開催日 月例杯/9月9日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 清水 孝志 79 10 69
準優勝 藤村 浩一 80 11 69
3位 小山田 俊三 80 10 70
4位 梅川 裕司 84 14 70
5位 安藤 利雄 76 4 72
BG 安藤 利雄 76

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 西條 咲子 87 16 71
準優勝 平原 千枝子 89 18 71
3位 笠原 耕一 89 17 72
4位 嶋田 芳博 90 18 72
5位 山田 晴久 96 23 73
BG 西條 咲子 87


競技会/開催日 コスモス杯/9月5日(水)
競技方法 ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 町田 うめみ 89 19.2 69.8
準優勝 横田 多美子 92 21.6 70.4
3位 岩井 邦子 97 24.0 73.0
4位 杉原 春枝 102 28.8 73.2
5位 丸山 えみ子 102 28.8 73.2
6位 久保田 陽子 88 14.4 73.6
7位 児玉 奈都子 100 26.4 73.6
8位 滝沢 美津枝 81 7.2 73.8
9位 長張 民枝 87 12.0 75.0
10位 山岸 幸子 87 12.0 75.0


競技会/開催日 月例杯/9月2日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 井部 充夫 74 6 68
準優勝 岡田 正道 77 9 68
3位 内山 義雄 78 10 68
4位 木原 信雄 78 10 68
5位 加藤 良晴 78 8 70
BG 宮沢 重夫 71

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 宮腰 義直 91 21 70
準優勝 西條 咲子 87 16 71
3位 塚田 弘 93 20 73
4位 秋山 厚子 91 16 75
5位 平原 千枝子 93 18 75
BG 西條 咲子 87


競技会/開催日 サッポロオープン/8月28日(火)
競技方法 新々ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 富井 正喜 81 12.8 68.2
準優勝 前田 正一 98 28.8 69.2
3位 前澤 正二 78 8.0 70.0
4位 清水 博 94 24.0 70.0
5位 井部 充夫 80 9.6 70.4
6位 岡田 正道 77 6.4 70.6
7位 高橋 征晃 90 19.2 70.8
8位 伊藤 幸雄 87 16.0 71.0
9位 阿部 光由 92 20.8 71.2
10位 峯村 幸広 81 9.6 71.4


競技会/開催日 キャプテン杯/8月19日予選 8月26日決勝
競技方法 2日間45HのトータルスコアHD戦

順位 お名前 予選ネット 決勝グロス HD 合計ネット
優勝 鹿住 康雄 68 131 19.5 179.5
準優勝 瀧澤 和榮 71 119 9.0 181.0
3位 中曽根 芳雄 69 121 9.0 181.0
4位 鴨居 進 73 115 4.5 183.5
5位 小嶋 基 69 128 13.5 183.5
6位 岩田 恵一郎 75 121 10.5 185.5
7位 池田 亮一 78 120 12.0 186.0
8位 岡田 正道 78 122 13.5 186.5
9位 滝沢 孝行 79 114 4.5 188.5
10位 高橋 國男 77 127 15.0 189.0
11位 広辺 千尋 76 126 12.0 190.0
12位 羽深 裕秀 75 126 10.5 190.5
13位 長嶺 常雄 77 126 12.0 191.0
14位 滝沢 美津枝 76 132 16.5 191.5
15位 宮之本 嘉孝 76 138 22.5 191.5
16位 宮下 利夫 72 135 15.0 192.0
17位 木原 信雄 75 134 15.0 194.0
18位 木村 吉夫 73 139 18.0 194.0
19位 清水 孝志 76 139 15.0 200.0


競技会/開催日 月例杯/8月12日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 内山 嘉雄 72 3 69
準優勝 藤村 浩一 80 11 69
3位 佐々木 悟 75 5 70
4位 西村 隆 80 10 70
5位 岡田 正道 80 9 71
BG 内山 嘉雄 72

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 笠原 耕一 83 17 66
準優勝 小池 和幸 83 17 66
3位 山田 晴久 94 23 71
4位 河野 輝康 91 19 71
5位 吉岡 克美 98 25 73
BG 小池 和幸 83


競技会/開催日 ウィークデイカップ/8月9日(木)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 岡田 正道 79 9 70
準優勝 小山 政喜 90 19 71
3位 傳田 利勝 91 20 71
BG 宮沢 重夫 73


競技会/開催日 キリンオープン/7月30日(月)
競技方法 新々ペリア戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 市村 公誠 96 28.8 67.2
準優勝 田中 節子 92 24.0 68.0
3位 鈴木 次雄 78 9.6 68.4
4位 伊藤 幸雄 87 17.6 69.4
5位 佐藤 直一郎 81 11.2 69.8
6位 臼井 寛雄 80 9.6 70.4
7位 清水 博 88 17.6 70.4
8位 秋山 敏 96 25.6 70.4
9位 木ノ内 正義 74 3.2 70.8
10位 丸山 保男 95 24.0 71.0


競技会/開催日 職場対抗競技会/7月29日(日)
競技方法 各チーム上位3名のグロススコア合計

順位 お名前 グロス
優勝 株式会社ササキ商事 235
準優勝 パナソニック 240
3位 スクールダックス 242
4位 株式会社ニットー 248
5位 SDK 254
6位 SEF株式会社 256
7位 オリオン機械株式会社 279


競技会/開催日 シニア選手権/7月22日予選 7月27日決勝
競技方法 2日間36Hのトータルスコア スクラッチ戦

順位 お名前 予選 決勝 合計
優勝 滝沢 孝行 75 77 152
準優勝 新田 鐘大 75 83 158
3位 羽深 裕秀 80 80 160
4位 高橋 國男 81 81 162
5位 小山田 俊三 85 78 163
5位 加藤 良晴 80 83 163


競技会/開催日 シニア選手権(予選)/7月22日(日)
競技方法 アンダーハンディ戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 高橋 國男 81 11 70
準優勝 新田 鐘大 75 4 71
3位 市川 康蔵 83 12 71
4位 滝沢 孝行 75 3 72
5位 加藤 良晴 80 8 72


競技会/開催日 祝日オープン/7月16日(月)
競技方法 新々ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 城井 Z子 81 11.2 69.8
準優勝 尾上 美智子 97 27.2 69.8
3位 山田 敏則 85 14.4 70.6
4位 尾上 強 92 20.8 71.2
5位 高橋 信雄 78 4.8 73.2
6位 山崎 慎太郎 94 20.8 73.2
7位 吉澤 忠男 99 25.6 73.4
8位 傳田 利勝 80 6.4 73.6
9位 山崎 進 80 6.4 73.6
10位 宮本 宣子 101 27.2 73.8


競技会/開催日 月例杯/7月15日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 星野 辰雄 80 15 65
準優勝 池田 亮一 78 8 70
3位 古澤 工 79 9 70
4位 戸谷 修司 80 10 70
5位 丸山 正幸 81 11 70
BG 宮沢 重夫 73

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 吉岡 克美 92 25 67
準優勝 高原 勝周 95 20 75
3位 阿部 直樹 95 20 75
4位 池田 嘉輝 93 16 77
5位 嶋田 芳博 99 18 81
BG 吉岡 克美 92


競技会/開催日 ウィークデイカップ/7月13日(金)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 安藤 利雄 73 5 68
準優勝 宮沢 重夫 72 0 72
3位 有坂 朝晴 83 9 74
BG 宮沢 重夫 72


競技会/開催日 松ヶ峯シニアレディス地域対抗競技会/7月10日(火)
競技方法 団体戦 各チームのクラス別上位2名づつの合計で争う

順位 チーム名 合計グロス
優勝 クレイジー上越 307
準優勝 上越謙信 311
3位 新井A 311
4位 信濃町A 315
5位 信州中野 315
6位 飯山ジャンボ 319
7位 上越プラザ 326
8位 妙高A 329
9位 中郷 330
10位 新井B 331
11位 信濃町B 331
12位 チーム634 337
13位 妙高B 369
14位 なかよしクラブ 405


競技会/開催日 松ヶ峯シニアレディス地域対抗競技会/7月10日(火)
競技方法 新々ペリア

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 市川 康蔵 77 9.6 67.4
準優勝 岡田 正道 79 11.2 67.8
3位 高橋 哲男 81 12.8 68.2
4位 山下 和博 77 8.0 69.0
5位 宮島 ひろ子 76 6.4 69.6
6位 吉松 雄一 84 14.4 69.6
7位 清水 和幸 86 16.0 70.0
8位 小林 良一 72 1.6 70.4
9位 池田 金次 85 14.4 70.6
10位 高橋 國男 76 4.8 71.2


【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
BG 小林 良一 72

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
BG 山田 幸行 75
山本 四郎 75


競技会/開催日 月例杯/7月8日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 新田 鐘大 74 4 70
準優勝 安藤 利雄 75 5 70
3位 内山 嘉雄 74 3 71
4位 佐々木 悟 77 5 72
5位 甲崎 仁 77 5 72
BG 新田 鐘大 74

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 西條 咲子 85 16 69
準優勝 小池 和幸 89 17 72
3位 梅川 裕司 89 17 72
4位 中村 達也 93 21 72
5位 山田 晴久 96 23 73
BG 西條 咲子 85


競技会/開催日 マッチプレー選手権                                           予選・6月24日(日)  1回戦・7月1日(日)   準決勝/決勝・7月8日(日)
競技方法 マッチプレー




競技会/開催日 ひまわり杯/7月3日(火)
競技方法 新々ペリア戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 塚田 惠美子 95 25.6 69.4
準優勝 樋口 比呂美 89 19.2 69.8
3位 花見 君子 94 24.0 70.0
4位 白川 美智恵 93 22.4 70.6
5位 横山 イツ子 75 3.2 71.8
6位 小林 和子 82 9.6 72.4
7位 白川 加代子 79 6.4 72.6
8位 田中 節子 95 22.4 72.6
9位 高橋 千代子 92 19.2 72.8
10位 塚田 千香子 100 27.2 72.8


競技会/開催日 サントリーオープン/6月28日(木)
競技方法 新々ペリア戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 岩崎 勝 81 12.8 68.2
準優勝 西村 隆 86 17.6 68.4
3位 今清水 司郎 99 30.4 68.6
4位 高橋 國男 82 12.8 69.2
5位 瀧澤 和栄 79 9.6 69.4
6位 風間 啓 87 17.6 69.4
7位 八重田 敏 84 14.4 69.6
8位 北村 永一 89 19.2 69.8
9位 西原 仁 86 16.0 70.0
10位 植木 直人 94 24.0 70.0


競技会/開催日 月例杯/6月24日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 安藤 利雄 72 5 67
準優勝 関 一雄 72 5 67
3位 佐々木 悟 76 5 71
4位 瀧澤 和栄 77 6 71
5位 羽深 裕秀 78 7 71
BG 関 一雄 72

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 梅川 裕司 85 17 68
準優勝 小山 政喜 90 19 71
3位 磯部 清 91 19 72
4位 小池 和幸 90 17 73
5位 倉田 進 92 18 74
BG 梅川 裕司 85


競技会/開催日 理事長杯/6月10日予選 17日決勝
競技方法 2日間45HのトータルスコアHD戦

順位 お名前 予選ネット 決勝グロス HD×1.5 合計ネット
優勝 北條 園恵 65 130 27.0 168.0
準優勝 瀧澤 和榮 74 112 9.0 177.0
3位 古澤 工 72 120 13.5 178.5
4位 甲崎 仁 71 116 7.5 179.5
5位 飯塚 直樹 69 126 15.0 180.0
6位 市川 康蔵 72 127 18.0 181.0
7位 春日 哲男 70 127 15.0 182.0
8位 古海 宏文 76 120 12.0 184.0
9位 丸山 正幸 74 129 18.0 185.0
10位 小嶋 基 77 123 15.0 185.0
11位 池田 亮一 72 127 13.5 185.5
12位 西村 隆 76 128 15.0 189.0
12位 小林 純一 72 140 21.0 191.0
14位 木原 信雄 77 133 15.0 195.0
15位 清水 孝志 76 142 15.0 203.0


競技会/開催日 ウィークデイカップ/6月14日(木)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 内山 嘉雄 73 3 70
準優勝 丸山 弘美 93 23 70
3位 宮沢 重夫 71 0 71
BG 宮沢 重夫 71


競技会/開催日 グランドシニア選手権/6月6日(水)
競技方法 スクラッチ戦&新ペリア

【スクラッチ】
順位 お名前 黒姫 神奈 グロス
優勝 志原 長男 39 35 74
2位タイ 加藤 洋英 41 39 80
2位タイ 鈴木 富士男 41 39 80

【新ペリア】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 小林 進二 83 12.0 71.0
準優勝 志原 長男 74 2.4 71.6
3位 重野 紀元 87 14.4 72.6


競技会/開催日 月例杯/6月3日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 青木 忍 79 15 64
準優勝 家塚 義治 75 8 67
3位 平井 秀夫 81 14 67
4位 長嶺 常雄 77 9 68
5位 小林 貞良 79 10 69
BG 高山 源市 73

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 西條 咲子 88 16 72
準優勝 小山 俊樹 88 16 72
3位 中村 達也 93 21 72
4位 桐山 明洋 95 22 73
5位 田辺 義人 98 25 73
BG 小山 俊樹 88


競技会/開催日 皐月杯/5月26日(土)

【HD戦】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 長嶺 常雄 76 9 67
準優勝 関原 浩幸 78 9 69
3位 高橋 國男 80 11 69

【スクラッチ戦】
順位 お名前 グロス
優勝 内山 嘉雄 74
準優勝 長嶺 常雄 76
3位 佐藤 雅基 77


競技会/開催日 あやめ杯/5月16日(水)
競技方法 ペリア戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 平原 千枝子 89 26.4 62.6
準優勝 佐藤 恵子 101 36.0 65.0
3位 山岸 幸子 81 12.0 69.0
4位 滝川 ミエ子 110 38.4 71.6
5位 梨本 信子 110 38.4 71.6
6位 井口 日出子 101 28.8 72.2
7位 齊藤 幸子 94 21.6 72.4
8位 西條 咲子 85 12.0 73.0
9位 児玉 奈都子 95 21.6 73.4
10位 桐生 和子 100 26.4 73.6


競技会/開催日 月例杯/5月13日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 井部 充夫 75 6 69
準優勝 坪井 扶司夫 81 11 70
3位 金子 照男 82 12 70
4位 古澤 工 80 8 72
5位 小嶋 基 82 10 72
BG 井部 充夫 75

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 梅川 裕司 87 17 70
準優勝 宮沢 一宏 88 16 72
3位 磯部 清 92 19 73
4位 中村 達也 97 21 76
5位 丸山 光一 95 18 77
BG 梅川 裕司 87


競技会/開催日 ウィークデイカップ/5月11日(金)
競技方法 HD戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 小林 弘一 78 9 69
準優勝 松橋 力 85 13 72
3位 関 一雄 78 5 73
BG 関 一雄 78


競技会/開催日 月例杯/5月6日(日)
競技方法 HD戦

【Aクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 木藤 和夫 77 6 71
準優勝 内山 嘉雄 75 3 72
3位 新井 一巳 86 14 72
4位 甲崎 仁 78 5 73
5位 長嶺 常雄 83 9 74
BG 内山 嘉雄 75

【Bクラス】
順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 小山 政喜 90 20 70
準優勝 西條 咲子 90 16 74
3位 小山 俊樹 91 16 75
4位 小池 和幸 92 17 75
5位 池田 嘉輝 92 16 76
BG 小山 政喜 90


競技会/開催日 祝日オープン/5月5日(土)
競技方法 ペリア戦

順位 お名前 グロス HD ネット
優勝 坪井 扶司夫 92 26.4 65.6
準優勝 宮沢 重夫 68 0 68
3位 山田 秀東 89 19.2 69.8
4位 山田 義仁 82 12 70
5位 宮沢 伊津子 94 24 70
6位 小林 進二 94 24 70
7位 嶋田 芳博 90 19.2 70.8
8位 新井 一巳 93 21.6 71.4
9位 稲葉 学 93 21.6 71.4
10位 古宮 恒男 96 24 72.0